Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
RSS

[ Закрыто ] Светлая горница Дары, Заходите гости дорогие, рады Путникам всегда!

Друзья мои!
Очень рада, что среди Ведающих наших появилась и чудная, светлая, душевной красоты необыкновенной, дивная Дара!

Психолог, таролог, Дара первый раз карты взяла в руки лет в 14, да с тех пор и не выпускала.
Работала с оракулом Ленорман, с прочими мантическими системами (оракульными в том числе),
но остановилась на Таро и использует его уже четырнадцать лет, из них десять - профессионально.

О своём знакомстве со Славянскими Резами Рода, думаю, Дара сама расскажет,
а от себя я скажу, что она была первым человеком, который принародно) похвалил Славянские Резы Рода как оракул.
За что ей большая благодарность)

Здравствуйте Дара. Меня зовут Наталия. У меня есть ребенок, но с его отцом мы сейчас не общаемся. Вот хотелось узнать мы будем вместе?

Здравствуйте, дорогие Путники.

Спасибо Вам, Макошь-Хозяюшка, на добром слове! Мне очень приятно получить похвалу от Вас и я дивлюсь Вашей преданности идее и большой внутренней силе.

Северную Сказку я хвалю часто и с удовольствием, Резы считаю прекрасной художественной работой (спасибо Юлии Никитиной), достойной украшать коллекции картоманов и оракулофилов, и весьма интересным оракулом, который несомненно нуждается во внимании, изучении и дальнейшем развитии.

Будучи невероятной занудой в плане системного подхода, я в первую очередь надеюсь, что нам сообща удастся уточнить, открыть и дописать малоизвестные, а то и вовсе неизвестные аспекты Рез как оракула, и что процесс этот будет открытым, творческим, радостным и полезным для всех его участников.
Да будет так, Боги нам в помощь!

Цитата
Нати пишет:
Здравствуйте Дара. Меня зовут Наталия. У меня есть ребенок, но с его отцом мы сейчас не общаемся. Вот хотелось узнать мы будем вместе?
Здравствуйте, Наталия.
Вопрос ваш переформулировала таким образом: верно ли, что вы с отцом вашего ребенка будет жить вместе долго и гармонично? (я надеюсь, вас именно это интересует)
Расклад такой:
1. Что идет из прошлого 40, Скипер-Змей
2. Что в отношения вносите вы 15, Святобор
3. Что в отношения вносит он 30, Китоврас
4. Что идет из будущего 8, Дый
5. Итог, ответ на поставленный вопрос 34, Коляда (уточ. 26, Даждьбог)
Наталия, простите за вопрос: беременность была случайной, в смысле незапланированной?
Вы эмоционально сильно вовлечены в эти отношения, сильно переживаете о человеке, с которым сейчас не вместе, и видимо вините себя за произошедшее (а было, вероятно, непонимание и конфликт, который привел к расставанию).
Не очень понятно мне, чего в вас сейчас больше: на самом деле любви к нему, чувства вины или невеселых мыслей о том, как вы будете жить с ребенком дальше.
С его стороны я не вижу особенного желания отношения налаживать, если откровенно. И вряд ли он будет предпринимать какие-то быстрые шаги для этого, предпочитая затягивать ситуацию, чтобы не брать на себя ответственность за перемены. Показалось, что человек этот уже давал вам какие-то обещания, которые не выполнял.
Из будущего идет Дый - каждый, по-видимому, будет придерживаться выбранной линии поведения, не уступая другому, не стремясь понять другого, но пытаясь получить максимум бонусов из этой ситуации, то есть - манипулируя чувствами друг друга или фиксируясь на материальной выгоде.
Итог здесь вроде бы неплох, то есть примирение и совместная жизнь вероятны, но насколько долго - вопрос открытый, потому что придется проделать большой путь друг к другу.
Полагаю, зимой будет ряд событий, который в отношениях расставит акценты на долгое время вперед. Возможно, найдется та точка соприкосновения, которая позволит вам оставаться вместе.
Любовь ли это? не уверена.

Жду вашего отклика и желаю вам понимания.

Здравствуйте Дара. Да, беременность не была запланирована. Что я чувствую к нему сама и не знаю. А так все так. Буду ждать событий. Спасибо)))

Здравствуй, Дара! очень понравился твой ответ на вопрос участнику. Очень тонко, глубоко и развернуто.
У меня такой вопрос - в какой сфере деятельности мне сейчас надо приложить усилия, чтобы я имела стабильный желаемый уровень ежемесячного дохода? Спасибо большое

Таня, добрый день.
А сама Резы не спрашивала? )))
Смотри, что у меня вышло:
Перун 18, Чернобог 11, Кострома 36.
На мой взгляд, речь идет о психологических практиках и консультациях.
Может быть, нужно задуматься о получении специализации или сертификата, поучаствовать в тренингах?
Заметь, по этому ряду не проходит кардинальная, резкая смена деятельности, разве что некоторых ее аспектов или приложения.

Мне кажется, что быстрых изменений в твоей деятельности скоро не произойдет.
Давай подумаем, как задать уточняющие вопросы.
Может быть, у тебя есть идея, в какой сфере ты состоялась бы?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.