Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS

[ Закрыто ] Светлая горница Райны, Прошу в гости, погадать - побеседовать)

Дорогие Путники! Представляю вам веселую и общительную Райну, хозяйку этой горницы!

Райна, кроме таро, занимается скандинавскими рунами и фэн-шуй, а также нумерологией.
С нами Райна потому, что чувствует удивительную предсказательную силу Славянских Рез Рода.

Я очень рада, что Райна с нами!

Здравейте, уважаемые собеседники!

До начала изучения славянских рез Рода, я имела продолжительный опыт общения со скандинавскими рунами и рунами друидов, с различными колодами карт Таро, Ленорман изучала нумерологию и Фэн-шуй))), поэтому есть с чем сравнивать.

Славянские резы Рода- особые, потому как , обращаясь к ним, мы не гадаем, а ОБЩАЕМСЯ с богами.
Поэтому если вопрошающий готов осознать свои ошибки, прислушаться к советам, принять ситуацию и работать над ней, резы не просто помогут- укажут , - активизируют необходимые программы подсознания. Помогут встать на дорогу познаний, исхоженную нашими предками.

Славянские резы помогут с разбором внутренних блоков и трудностей, возникающих во взаимоотношениях с другими людьми, анализом конкретных жизненных ситуаций. Главное, чтобы у вопрошающего была реальная заинтересованность в решении своей проблемы, желание работать над собой и меняться.

Я не решаю Ваших проблем, а приняв во внимание советы рез, указываю пути для их благоприятного разрешения. С помощью различных раскладов мы сможем разобраться в том, что Вас ждёт в будущем и как на него повлияют события прошлого.

Вы можете задавать славянским резам Рода вопросы, касающиеся взаимоотношений, ситуации по работе, вопросы оптимального выбора и принятия решений.

Я благодарна Ольге Бояновой за то, что своими замечательными книгами она научила меня быть другой, меняться и вносить позитивные изменения в жизнь других людей.

Я благодарна Ирине Ивановой и всем, кто имеет отношение к сайту Северной сказки: Вы творите настоящую сказочную жизнь, которая делает наш мир светлее, помогает людям стать лучше и глубже понять себя.

Я благодарна всем собеседникам, которые встретились на этом форуме на моём пути и не побоялись доверить на обсуждение Русалий свои самые сокровенные, наболевшие проблемы и непростые жизненные ситуации.

Задавайте вопросы на период не более 6 месяцев- 1 года.

Прошу писать свои настоящие имена.

Дорогу осилит идущий!
Изменено: Целительница Елена - 30.04.2014 10:56:47

В верно заданном вопросе находится половина ответа .

Вы хотите получить продуктивный и верный ответ для вас, когда прибегаете к помощи рез?

Если ответ положительный, то необходимо научиться четко формулировать вопрос.

Многие спрашивают:

«Как будут развиваться мои отношения с любимым или любимой»?

«Выйду ли я замуж в этом году?» или «Что ждет меня в мае?»

Давайте теперь поменяемся на минуту местами. :D . Представьте, что к вам приходит знакомый и говорит, что приобрел запущенный земельный участок и задает Вам вопрос при гадании, — вырастет ли он на данном участке сад лет так через 10.

Что вы ответите ему?

Будете трудиться, сажать, пропалывать, ухаживать – разведете сад, а ежели не будете, так и останется заброшенным пустырем.

И это будет абсолютно правильным ему ответом. Потому что сад сам по себе не вырастает, просто так замуж не выходят, никто никого не ждет и взаимоотношения не сами по себе развиваются.

Если говорить о будущем, посмотреть можно только более вероятный для вас исход, который вероятен, но не конечен и не обязателен. Нет книги судьбы, в которую прорицатель может взглянуть на необходимую страницу и дать вам точный ответ на вопрос при гадании, что с вами произойдет.

Только вы вправе менять судьбу, ведь она жестко не прописана.
Ваша судьба всегда будет развиваться по-разному.

Например, если сейчас вы живете в Балашихе, а наследующее утро захотите уехать в Новосибирск, если вы уедете судьба будет одна, если вы останетесь она будет иной. ;)
А когда вы сидели в Балашихе и совсем не думали ни о каком Новосибирске, гадалка вчера давала вам ответ, по умолчанию опираясь от того, что вы там и останетесь. :cry: :cry:

Вы ведь не дали ему разветвления: останетесь вы в Балашихе или при переезде, посмотреть, как жизнь ваша сложится.

И ничего удивительного нет в том, что прогноз при гадании будет неправильным.

Следовательно, если вы хотите под венец, — правильно задайте вопрос при гадании:
Что вам нужно сделать, куда идти чтобы удачно познакомиться?

Как вам этого добиться?

Или же узнайте, что вам этому мешает.

А если отношения уже есть, но до свадьбы пока далеко, то спросите:

-как вам себя вести лучше всего,

какую выбрать стратегию, чтобы ваш избранник не тянул с женитьбой и отвел вас поскорее в ЗАГС.

Ни в коем случае не интересуйтесь, получите ли вы миллион в будущем году. 8) Лучше спросите , ЧЕМ следует заняться, дабы его заработать. :!:

Или представляйте версии, типа, каковы ваши шансы на новой работе и на старой.

Думайте перед тем, как спросить, варьируйте. При необходимости буду корректировать и уточнять вопросы.

Не нужно задавать вопросов при гадании, на которые и так ответы очевидны без всяких карт и Оракула, если, конечно включить немножко здравого смысла.

Задайте вопрос о том, чего вы не знаете, что утаено от вас, указывайте ситуацию, например:

Выйду ли я замуж, если в Балашихе и останусь?

В этом случае предсказывание будет четким, а вы получите дельный, конструктивный совет.

Прошу в гости, погадать - побеседовать)))
Изменено: Целительница Елена - 27.04.2014 23:36:17

Райна, меня возьмете? :)

Прошу совета. Ситуация такая: очень "штормит" эмоционально в последнее время, и все чаще ощущение выгорания. В какой-то степени это последствия недавнего прошлого, но в какой-то - что-то совсем новенькое.. Что лучше сделать, как выйти? Или же это просто надо принять и пережить?
Сама себе раскладывать не хочу :oops: :)
Изменено: Анастасия Славяна - 28.04.2014 01:23:47

. :) Посмотрю

Вытащила три резы с вопросом о психофизическом состоянии Славяны на ближайший месяц. :)

Вытащила три резы с вопросом о психофизическом состоянии Славяны.

1. Причины (предыстория), 2. Что сейчас делать . 3. Итог

Вот какие резы откликнулись:

1.Святобор (15) 2. Кощей(23). 3. Перун(1)

Уточняла:

1.Авсень (33) 2. Белобог (10) 3. Догода (2 )

Купало (35) Чур (14) Квасура (29)

Из рез Старших богов ситуации настоящего - Белобог 10 и Чур 14 . В настоящее время проявляется ваша судьба.Так решил Род и Боги Творцы.

Младшие боги:

Святобор (15)
Перун(1 )
Кощей(23)
Догода (2)
Квасура (29)

Другие боги:

Авсень (33)

Купало (35)

Славянушка, действительно, в позиции прошлого реза Святогора подтверждает Ваши слова об усталости, о том, что задерганы были, занимаясь поиском новых путей, переходя от старого к новому во всем))).

Кроме этого Авсень указывает на то, что у Вас- редкий дар общения с людьми, а Купало напоминает о том, что глубинные комплексы вышли наружу, советует взять время на обдумывание этих самых планов новаторства и первопроходства.

В настоящее время Белобог лично присматривает над ситуацией, подтверждая, что Вы ступаете дорогой Прави. Белобог сможет излечить и внутренний психологический конфликт и недовольство собой, связанное опять же, с нетерпимым желанием перемен.
( Кощей).
Чур предупреждает, о готовящемся негативе по отношению к Вам со стороны чужих, не ближних, не родственных людей.

Белобог напоминает, что, не сходя с дороги Прави, Вы будете надёжно защищены.
Не поддавайтесь на провокации внутренние.

В будущем Перун быстро откроет Вам глаза на положение вещей и может здорово изменить ваши планы на долгосрочный перирд. Перун – реза третьего ряда, предсказанное будущее- следствие ранее сделанных указаний Старших богов. То есть, причина- это Святобор- Авсень-Купало.
Очень быстро станете вдохновительницей для многих, если в данный момент победите себя. Славяна- вы стойкий воин за справедливость, готовый отстаивать свои идеалы. Догода дарит попутный ветер. В прошлом Авсень открыл дороги, а в будущем Догода готов подхватить и понести ))) да не куда-нибудь, а в рекомендованные Белбогом места, где Чур встанет на защиту от недругов.

Квасура предупреждает о том, что, если сейчас Вы не справитесь с наплывом подсознательных разногласий, творческий подарок может стать ненужным.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ резы советуют уделить внимание сердечной чакре и нервной системе опустить пониже планку))).Вы слишком требовательны к себе)))

В раскладе много откликнувшихся на наш вопрос Других богов, - много эмоциональных, сердечных, душевных контактов с людьми, встретившимися Вам на пути.

Поберегите силы, Славяна))) Вас ведут. Сегодня уже наступило))) Блага! Добра! Радости!
Изменено: Целительница Елена - 28.04.2014 12:25:13

Райна,от всей души благодарю за такой огромный расклад!!

Обратная связь: да, всё так и есть. И желание перемен, и верно, я ругаю себя, что сейчас сил нет, чтобы сделать элементарные вещи... Про негатив от чужих людей: это всё очень неожиданно активизировалось в последние 2 недели, на днях даже сон приснился, что меня сглазили. Умом понимаю, что это бред)) Расценила как предупреждение, что негатив со стороны какой-то. Вот и Вы подтверждаете..

Райна
пишет:
Цитата
задерганы были, занимаясь поиском новых путей, переходя от старого к новому во всем))).
Задергана очень. Поиск новых вариантов был не совсем по моей воле, просто стало разрушаться старое, пришлось искать)) И меняется всё, в разных сферах жизни, самое сложное - что всё меняется одновременно)))

Спасибо за Ваш труд!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.