Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

[ Закрыто ] Светлая горница Виолетты, Прошу в гости, погадать - побеседовать!

Дорогие мои Путники!

Представляю хозяйку этой горницы - Виолетту!
Она потомственная язычница, посещала языческое капище и лично приносила требы перед ликами богов. Рунолог, гадает на скандинавских рунах. У Виолетты был опыт нанесения рунических ставов, которые работали. Опыт в святочных гаданиях - около 10 лет.

Виолетта видит вещие сны, что позволяет ей предупреждать людей об опасных жизненных моментах.
В планах - обучение в школе жрецов.

Виолетта согласилась здесь беседовать с путниками, отвечать на ваши вопросы с помощью Славянских Рез Рода.
Я очень рада и благодарна!

Здравия всем. Буду рада помочь желающим узнать волю Родных Богов при помощи Славянских рез Рода.
К сожалению, я много работаю, поэтому не могу присутствовать на форуме постоянно. Буду рада ответить на ваши вопросы вечером, с 21 часа по мск, по пятницам и субботам.

Полагаю, что пока Виолетта занята, здесь можно писать свои вопросы, и придти сюда в пятницу.
Я так понимаю, что Виолетта будет отвечать на вопросы в порядке их поступления.

Пишите, не стесняйтесь!

Цитата
Makosh пишет:
Полагаю, что пока Виолетта занята, здесь можно писать свои вопросы, и придти сюда в пятницу.
Я так понимаю, что Виолетта будет отвечать на вопросы в порядке их поступления.

Пишите, не стесняйтесь!
Да, на все вопросы я буду отвечать по мере свободного времени. Отвечу на все вопросы, опубликованные в течение недели. Тем, кто задаст вопрос в моем присутствии - т.е. в пятницу или субботу вечером, разложу резы сразу, что позволит задать уточняющие вопросы.

Виолетта, поздравляю с открытием светлой горницы! Желаю приятных спрашивающих, прозрачных раскладов и внутренней гармонии!
Рада нашему общению!
Юлия

Доброго вечера, Виолетта! Я буду первая наверное, со своим наболевшим. Цитирую начало своей беседы с Макошью: она мне и посоветовала обратиться к резам Рода.
Больше трех лет назад я мечтала работать в одном магазинчике. Продукция природного мира. Месяца через три мечта сбылась. Я чувствовала - это моё место! Два с половиной года всё было очень нормально. Я продавщица, ребята хозяева лучшие друзья. Прибыли не много, но мой оклад и проценты выплачивались - мне хватало. Наступает момент: ребята ссоряться ооочень серьёзно. Магазин закрывают, ревизия, дележка. К этому времени в магазине очень четко проявляется славянская тематика, мастера и мастерицы приносят мне на реализацию свои произведения и изделия. Меня знает большой круг людей в теме, что называется. Ребята предлагают выкупить магазин по оценке ревизии в рассрочку. А у меня самой ни кола, ни двора - я приезжая, снимаю квартиру. И я соглашаюсь... Сейчас не знаю зачем я это сделала. Оформиться не могу - нет регистрации, субсидия соответственно тоже не светит. Аренда, выплаты бывшим хозяевам, квартплата - в итоге магазин и я в минусе. В городе это единственный славянский магазин. Наши общинники люди не богатые.
Я купила книгу Макоши. Провела обряд после нового года. Всё стало налаживаться. И вот в феврале начинает скручиваться такая спираль!!! Срочный переезд в другую квартиру, риэлторские выплаты, умирает мама, дочь разводится с мужем имея маленького ребенка и будучи беременной... естесственно ко мне в однушку. А в марте я теряю ключницу с волшебными наузами... И теперь не могу без слез читать свои мечты. Всё в другой жизни осталось. Теперь на выживаемость нацелено всё. Друзья и родные помогают, конечно. Но мне так стыдно, что я не справилась с ситуацией и теряю свой милый магазинчик.
Вопрос плавно вытекает из вышеизложенного: что нужно изменить в себе, или в окружении, что бы выбраться из долгов и направить ситуацию в сторону положительного развития событий? Мне сейчас кажется, что должно случится невероятное чудо и только оно может изменить жизнь мою и дочери.
Можно, конечно идти искать работу по найму, но не лежит душа бросать магазинчик и мастеров моих и мастериц на произвол судьбы...
С благодарностью, Рада.

Рада, здравствуйте. Я сейчас вам дам 2 совета просто от души, потому что без колоды, на работе. Совет первый - вам нечего стыдиться. Не стыдно что-то не осилить, наоборот, это совершенно нормально. Второй совет - подумайте, как вы можете минимизировать издержки, чтобы не потерять свое любимое дело. Возможно имеет смысл временно поработать по найму, а магазинчик перевести в интернет с самовывозом товара у вас дома?

Когда-то у меня была похожая ситуация, как только буду возле рез, разложу вам. Мне самой будет очень интересно посмотреть, что приготовили для вас Боги.
Страницы: 1 2 3 4 След.