Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Семейная магия, Защита семейного счастья. Заговор на верность любимого

Как сохранить семейный очаг? Как уберечь своё счастье? — Такие вопросы не раз задавала себе каждая из нас. Хорошо, что есть славянская магия! Она поможет нам укрепить семью, принесёт в дом лад и покой.

Начнём с наболевшего, с командировок. Конечно, наши мужья нас любят, мы им верим и доверяем. Но, на всякий случай, лучше иногда подстраховаться.... Еще наши бабушки, отправляя своих мужчин в дальний путь, проводили различные ритуалы. Вот один из них: заговор на верность любимого.

Для этого нам понадобится сушёный мак (пряность). Над ним надо прочитать заговор:
«Как ты мак, мелок и сер, так и всякая, кто косу имеет, передо мной мелеет. И я (имя) всех больше в сердце (имя мужа). Ныне пувики, отныне дувики».

Теперь заговорённый мак надо подсыпать в чемодан или сумку мужа, ему в карманы, а еще лучше, зашить его в подкладку одежды.

А какие способы знаете вы? Расскажите нам!

Мы сейчас живём с мужем в частном доме, вдали от города, где не всегда и связь-то есть. Посему в случаях, когда непогода сильная и муж долго не возвращается домой с работы - дороги у нас горные и довольно опасные, а я не могу ему дозвониться, я ставлю на окне зажженную свечу, прося Родных Богов о его благополучном возвращении. Если свеча уже долго горит, а его всё нет и нет, тогда я бросаю в печку (да, мы счастливые обладатели печки на дровах) щепоть четверговой пережжённой соли с приговором: "Батюшка Царь-Огонь, я возвращаю тебе твоё, верни и же и ты мне моё." Обычно после этих слов муж приезжает в течение пятнадцати минут. Главное, проводить подобные ритуалы нужно искренне, со всем сердцем, тогда всё обязательно получится.

Наверное, написала не совсем в тему - увидела заголовок семейная магия/сохранить семью, и это было первое, о чём я вспомнила. Но мужу своему я доверяю, поэтому меня беспокоит больше не его неверность, а его безопасность, когда он ездит на машине каждый день несколько десятков километров в город на работу и обратно. Это ведь тоже семейная магия или я неправа? Если же речь будет идти только о заговорах на верность, тогда прошу прощения за офф-топ.

Северина, вы совершенно правы! Здесь будем обсуждать все, что с мужьями связано, как славянскую магию использовать на благо семьи. Ваш способ с четверговой солью замечательный :)

Скажите, а есть какие-то заговоры на то, чтобы убрать проклятие, которое наслала на меня моя родная мать? и заговор для того, чтоб конкретно улучшить материальное положение наше с мужем? потому что после проклятия наша материальная жизнь пошла под откос(((
Заранее благодарю за ответ!

Ох.. материнские проклятия самые тяжелые. Заговором это не снять. Если это именно проклятие. Снимается в "несколько приемов", отливкой на воск на полнолуние и на убывающую Луну, быстрее снимает черный воск, но и обычный подойдет. Количество отливок: примерно 9 раз.

Наталья, а Вы уверены, что дело именно в проклятии? Точнее, только в нём? Т.к. проклятие, которое наслали именно на Вас, оказывает влияние на семью "Вы + Ваш муж", но за спиной Вашего мужа есть его Род, который по идее должен питать и поддерживать его как своего потомка, больше-меньше, но как-то должен "держать" и подпитывать. Возможно, здесь не одна причина, а несколько, которые сошлись в одну и дали такой вот результат...

Все время смущает название Четверговой соли. До принятия христианства она тоже так называлась?
Страницы: 1 2 3 4 След.