Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS

Обучение магии, Славянские традиции обучения магии в наши дни

Как научиться ворожить, если ты не «потомственная ведьма»? Раньше обучение магии могла дать любая бабушка в славянской деревне. Теперь деревни пустеют, всё меньше становится знающих, ведающих магию.... Значит, остаётся самостоятельное обучение.

Начать можно с книг о магии, или погрузиться во всемирную паутину интернета, изучать магические сайты и форумы. Правда, качество этого обучения будет сомнительным — не известно, что за «маги» находятся по ту сторону экрана компьютера. Но, наверное, путём проб и ошибок вы все таки найдете хороший источник магических знаний.

Мы, в Северной сказке, все чаще стали задумываться о проведении вебинаров, именно потому, что сейчас очень мало мест, где можно получить хорошее обучение магии.
Вы бы приняли участие в нашем вебинаре? Если вам не трудно, напишите нам, в этой теме.

1. Тема вебинара.
2. Длительность.
3. Время проведения.
4. Цена, которую вы считаете справедливой для такого обучения.

Буду вам благодарна за ответы! Надеюсь, мы сможем передать вам свои Знания.

Доброго здравия
мне очень важно, чтобы "обучающиеся" магии усвоили основу магии - ответственность и осознанность
мне мечтается, что однажды женщины вновь начнут относится к магии, как к сердцу матери - бережно и уважительно
прежде у вас на форуме я стремилась дать вышеописанное , но моя неопытность прибывания в толпе (этот форум в переносном смысле) имело свои последствия...грустные для меня
как сформулировать -вам виднее, мой опыт коммуникативный скуден, не смотря на социальную образованность
благодарю
надеюсь быть воспринятой

Здравствуйте, Солнечная Алена! Я тоже начала задумываться об общении со знающими. С удовольствием приму участие в вебинаре. Тему сказать не могу, т.к. не представляю в общем виде что за "фрукт". Вот представьте, что вы не знаете к примеру английский язык, вы ведь не можете сказать темы, которые вам помогут его выучить. Я думаю, первый вебинар как то нам может прояснить в общих чертах что мы можем знать в результате учебы на вебинарах. А там можно двигаться дальше. Это про первый пункт. Второе. Была я на вебинарах, длительность по 1,5-2 часа, очень тяжело, информация бывает новая, её надо в голове уложить, в конце забываешь, что было в начале. Думаю, 30 минут информации, 30 минут на вопросы. Больше не надо. Третье. Мне лично бы подошло время с 5 утра . К вечеру уже ни голова не соображает, ни ноги не двигаются. Но это только мне. Может у других другое мнение. Резы я именно так изучала, хорошо запоминается, и еще в течение дня можно повторить. Цена. Это, конечно, трудный вопрос. Я предлагаю темы небольшие, цена 500 руб. Это, конечно, только мое мнение, с резами и наузами я познакомилась на вашем сайте, другие виды я не изучала (что-то внутри срабатывает, что не надо, я себе верю). Насчет цены решайте сами, вам лучше знать ценность вашей информации. На вебинар за 2000 прийти не смогу, зарплата не позволит. Вашему сайту доверяю. :)

Я согласна с Марией Кожевниковой. С удовольствием приму участие в вебинаре, только 5 утра это очень рано, мне конечно лучше вечером.

Всем доброго здравия! Да, я очень жду когда предоставится такая возможность общения. Из небольшого опыта участия в вебинарах скажу, что если интересная и нужная информация для меня, то 1,5-2 часа пролетают как 5 минут. По возможности хотелось бы повтор (просмотр в записи) на следующий день. Если проводить в первой половине дня, то скорее всего это календарные выходные или вечером в будни.
Все мы разные, поэтому конечно вам, Хозяюшка, решать и по теме и по времени со стоимостью.
Мария.

Здравствуйте!
Я была бы очень рада вебинарам. Давно хочу, чтобы в Северной сказке они проводились.
Темы: 1) О резах - очень хочу, как я понимаю у них множество способов применения, хочется о них узнать и чтобы еще можно было вопрос задать. 2) О наузах - кажется, проводился живой тренинг в Архангельске (место не очень помню, честно говоря) по этой теме и я бы очень хотела на него попасть, еще тогда подумала о вебинаре. Но про резы интереснее всего )
Хочется, чтобы можно было позадавать вопросы и чтобы была запись потом. Длительность - 1,5-2 часа. По опыту других вебинаров для меня это самая комфортная длительность. Меньше - времени не хватает, пока все зайдут, настроятся, познакомятся, введение в тему и т.д. Больше - уже устаешь. Если времени мало отведено на вебинар, часто не успевают слушающие спросить, а рассказывающий объяснить все, что хотел. И запись потом помогает уложить информацию. Время - любое на ваше усмотрение, мне бы подошло часов с 10 и до вечера. Цена - тоже на ваше усмотрение. Для меня, наверное, комфортно было бы около тысячи. Больше - сложнее попасть было бы.
Ну и все мы, конечно, разные и у каждого свое видение вопроса )
Буду рада новостям по теме вебинаров ))

Доброго время суток!
Очень нужны такие вебинары. Темы "с нуля", т.е. с чего и как начать. Сама пытаюсь с помощью вашего сайта и книг изучаю резы и наузы.
По времени мне подходит время после 19-00 (Москвы), т.к. днем на работе. Заработок по нынешним временам скромен, поэтому 1000 р.для меня уже под вопросом.
Благодарю, Ирина.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.