Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS

[ Закрыто ] Ведара Ольга Боянова. Форум Магия славян., Задавайте свои вопросы по магии. Гаданий здесь нет. Ни платных, ни бесплатных)

Дорогие Путники!
Временно форум закрыт. Ольга Боянова на вопросы пока отвечать не будет.

Мы, в издательстве "Северная Сказка" упросили нашу ведару, Ольгу Боянову, отвечать на ваши вопросы.
Она, несмотря на занятость, обещала здесь появляться, не каждый день, а по возможности.
Задавайте ей вопросы по магии, по мифологии, по книгам, которые она пишет. Ведовство славян — вот, наверно, основная тема этих бесед, которую хотелось бы развивать.
Не просите взять в ученики, от таких просьб Ольга Боянова вынуждена отказываться в силу того, что она сейчас занимается практикой и одновременно пишет книги. Всё, что она считает нужным сказать миру, она пишет в книгах. Вот и нам что-то скажет про ведовство славян)
В теме я уже предупредила, что гадание тоже не входит в задачи нашего общения.

Для удобства чтения обсуждаемые вопросы сделаны в виде ссылок. Просьба перед тем, как задать вопрос посмотреть, было ли обсуждение интересующего вас вопроса.

ОБРЯД ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
Скрытый текст

ИЗУЧЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ РЕЗ РОДА
Скрытый текст

ИЗУЧЕНИЕ НАУЗ
Скрытый текст

ПРАВИЛА ВЕДОВСТВА
Скрытый текст

можно ли изучать Резы при болезни?

Здравия Вам, Ольга! В книге "Что знают боги" есть предостережение о том, что нельзя начинать работу с Резами, если чем-то болен. У меня полип (гинекология), обращалась к местной целительнице, но безрезультатно. Он меня не беспокоит, нет сильных болей, хотя определённый дискомфорт присутствует. Я уже давно купила книгу и Резы, но изучить их до конца не смогла, остановило Ваше предупреждение. Хочу спросить у Вас совета, можно ли в моей ситуации приступить к работе с Резами?

Цитата
Странник Людмила пишет:
Здравия Вам, Ольга! В книге "Что знают боги" есть предостережение о том, что нельзя начинать работу с Резами, если чем-то болен. У меня полип (гинекология), обращалась к местной целительнице, но безрезультатно. Он меня не беспокоит, нет сильных болей, хотя определённый дискомфорт присутствует. Я уже давно купила книгу и Резы, но изучить их до конца не смогла, остановило Ваше предупреждение. Хочу спросить у Вас совета, можно ли в моей ситуации приступить к работе с Резами?
Людмила, благодарю за внимательное изучение предисловия к книге. Это действительно очень важно и убережет Ведающих от многих бед.
По поводу Вашего вопроса — к сожалению, мало идеально здоровых людей сейчас, и какие-то хронические болезни, наверно, есть у многих. Это не мешает общаться с Богами и спрашивать у них тайну Грядущего. Может быть, даже, такое общение поможет общему выздоровлению.
Я просила только не проводить гаданий, не входить в магическое поле во время обострения, действительно плохого самочувствия. Это может исказить как вопросы, так и ответы, так и ваше понимание расклада.

Ольга, благодарю Вас за ответ! Я уже как-то писала создателям сайта о том, что хорошо-бы вышла книга, в которой были-бы собраны и описаны все славянские обряды и праздники, что-то вроде инструкции (разумеется с предисторией и толкованиями) для непосвящённых и начинающих, желающих строить свою жизнь в гармонии с окружающей природой по законам Прави, так как жили наши далёкие предки. Хотелось бы также знать, как правильно устроить быт и т.д.. Не планируете ли Вы издать нечто подобное, думаю, Вам многие были бы очень благодарны.

можно ли совмещать семидневный обряд Макоши с изучением книги "Наузы"?

Здравия, Вам!
Подскажите, если я начала семи дневный ритуал по исполнению желания, могу ли я заниматься по книги "Наузы"? Можно ли завязывать узелки пока узелок на исполнение желаний (семиузелковый по книге) не развязан?
Благодарю.

Цитата
Мария Пахутова пишет:
Подскажите, если я начала семи дневный ритуал по исполнению желания, могу ли я заниматься по книги "Наузы"?Можно ли завязывать узелки пока узелок на исполнение желаний (семиузелковый по книге) не развязан?
Благодарю.
Мария. здравия! Думаю, что вы с полным вниманием, верой и желанием завязывали узел Макошь и проводили семидневный обряд. И науз, который вы завязали, должен быть тем важнейшим узлом, который исполнит ваше намерение.

Что касается науз, то, в любом случае наузы, которые вы вяжете впервые по этой книге, являются учебными. Вы ведь и посылаете такой внутренний сигнал: "я делаю это впервые...". Так что мой совет - обязательно делайте наузы, учитесь, делайте столько, сколько можете, чувствуя нарастание своей силы как наузницы. В какой то момент вы поймете, что сделали работающий науз, сделайте такой же для другого человека, но не для себя. Для себя - только когда исполнится желание, завязанное на обряде Макошь.

Благодарю за Ваш ответ, Ольга! Ваши книги пробуждают память родовую, и для тех кто готов, открывают путь к Яйцу Истины (Самопознания). Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.