Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Зима — время, когда возможно бесплатное исполнение желаний), Спешите творить Мечту! А сила магии поможет Вам

БЕСПЛАТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ЭТОЙ ЗИМОЙ

Славянские традиции непередаваемо богаты зимними ритуалами и обрядами. Это и колядки, и гадания, и песни. Смех, радость — и сила заглянуть в будущее, спросить Богов о их тайне, завязать свой нужный узелок на нити своей судьбы. И, радостно, что именно сейчас возможно бесплатное исполнение желаний!

Как? Почему? Возможно, для Путников нашей страны Северная сказка окажется невероятным открытием то, что Макошь, Богиня Судьбы и магии, была первой женщиной в славянском пантеоне, появившейся рядом с Родом, создавшим этот мир из Хаоса и Сварогом, его сыном. Макошь — Великая Богиня, культ которой продолжался даже тогда, когда свергли кумиров Велеса и Перуна. Макошь, к которой тайно обращались за лучшей долей и вопросами о Будущем, чаще обращает свой светлый взор на людей именно в дни крещенских гаданий. То есть сейчас время для практически бесплатного исполнения желаний, так как это всё под властью Макошь!
Да, собственно и гадания-то — все к ней, Богине Судьбы, Властительницы Судеб. Макошь — та, которую не забывали никогда и о первой стали говорить вслух, когда это стало возможным!

Макошь, Богиня-Пряха держит наши судьбы в виде клубков, и каждый узелок на этой нити — важная веха в нашей жизни. Наузники, северные кудесники, умели изменять свою жизнь и жизнь других людей, сплетая наузы-узелки. Один из таких старинных узелков, посвящённых Богине Судьбы, плетётся во время семидневного обряда исполнения желания. И лучшее время для такого бесплатного исполнения желаний — в январские холодные ночи. Именно сейчас надо проходить все необходимые этапы для того, чтобы самое заветное, самое невероятное желание стало явным, воплотилось здесь, в реальном мире в конкретные результаты. Призовём древнюю северную магию, не побоимся позвать саму Великую Богиню Макошь к себе в советники и покровители!

Этот обряд последовательно изложен в книге издательства "Северная сказка" — "Наследие Богини Макошь".

Макошь, Богиня-Пряха держит наши судьбы в виде клубков, и каждый узелок на этой нити — важная веха в нашей жизни. Наузники, северные кудесники, умели изменять свою жизнь и жизнь других людей, сплетая наузы-узелки. Один из таких старинных узелков, посвящённых Богине Судьбы, лучше всего сплести в эти январские дни.

Вот видео с этим наузом, обращенным к Богине Макошь, сплетите его и получите бесплатное исполнение желаний.

Загрузка плеера

Полностью инструкции - в книге "Наузы. Славянская магия узелков"

Почему тем, кто интересуется магией, будут полезны северные сказки?

Когда мы творим магию, мы подсознательным образом обращаемся к какой-то силе верхнего тонкого мира. И чем лучше будем понимать эту силу, тем тоньше настрой и легче контакт. Участников ждёт интригующее погружение в мир славянской мифологии. Северные сказки — это свой мир, в котором живут человечные Боги и благородные Люди, где так легко путешествовать между мирами, быть счастливым, свободным и самым простым и естественным способом творить магию.

книги славянской мифологии

Приглашаем вас окунуться в чистую северную магию, настроить себя на легкую связь с божественным миром для того, чтобы получать желаемое здесь и сейчас. Присоединяйтесь к нашим Беседам, задавайте вопросы и рассказывайте о своих славянских практиках!

Прекрасный способ познакомиться со старинными способами и получить бесплатное исполнение желаний!

Опять приходит к нам январь, а с ним и лучшее время для исполнения желаний.

За новой долей к Богине Макошь обратиться стоит. Богиня-Пряха нити нашей судьбы сплетает, клубочек с будущим каждого человека у себя держит. Нет сильнее обряда на исполнение желания, чем плетение новой судьбы, в котором сама Макошь помогает.

В «Северной сказке» есть особая книга с этим древним обрядом. Книга желаний «Наследие Богини Макошь» называется. Научит, как мечту заветную исполнить. Всё покажет и расскажет, каждый шаг поможет вам сделать, каждый узелок на ниточке под чутким присмотром северных Ведающих завяжете.

У тех, кто в прошлом январе свое желание загадывал, ныне оно уже исполнилось. Вот что те Путники нам рассказали:

«Столько радости, счастья, мудрости пришло в мой дом с этими книгами. Обряд исполнения желания я проводила полгода назад, все по-честному, с полным вложением сил для исполнения самого заветного желания в моей жизни. Я его уже давно загадываю и делаю много для его исполнения, но свершение все как-то не складывалось. Самое удивительное, что, как я и прописывала в книге, желание сбылось точно в срок, ровно через полгода после проведения обряда!Совпадение или свершение - каждый для себя решает сам, но я верю в чудеса и с радостью привечаю их в моей судьбе. Благодарю от чистого сердца, что эти знания дошли до меня и в очень практической форме для применения в жизни, обязательно передам их дальше в моей семье. Слава и Величие Светлым Богам и Богиням, Слава Макошь, Слава и процветания Родам, которые донесли до наших дней этот свет и мудрость!!!»

Виктория Савченко

«Огромное Вам человеческое спасибо и низкий поклон. Благодаря Вашей доброй душе я держу в руках волшебную книгу «Наследие богини Макошь». Ведь в жизни нет ничего случайного. Мне очень была нужна эта книга, может, когда умирает надежда, человек чувствует, что ему необходимо. Благодаря Вам у меня есть то, в чем я нуждалась! Я желаю Вам всех земных благ и исполнений самых сокровенных желаний!»

Оксана Догадкина
Изменено: Солнечная Алёна - 30.12.2015 10:16:07
Страницы: 1