Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Схема плетения узелка - науза "Вия" "Мёртвый узел", вопросы-ответы по этому наузу

Науз МЁРТВЫЙ УЗЕЛ
обращен к Вию, Богу-Хранителю душ

из нашей книги "Наузы. Славянская магия узелков"

В каких случаях?
Когда надо остановить нападение, намерение, чужой умысел того, кто отошёл от дороги Прави, использует некрасивые методы, поступает неверно. Заговор направлен на конкретного человека. Вий, Бог-Хранитель душ, умный, проницательный, всевидящий обладает огромной силой, способной поставить мощный барьер.

Чем поможет науз?
Это сильный оборонный науз, пресекающий негативные действия по отношению к тому, кто завязывает науз, одновременно преобразующий сами отношения на добрые. В этом наузе заложена крепость обороны, а не ответное нападение и агрессию.

Как действовать?
Науз делается под заговор, и носится с собой. Заговор читается трижды. Не реже раз в день надо доставать узел, держать в руке, ощупывать его, повторяя заговор. Его действие может быть очень сильным, быстрого действия. Науз желательно хранить три года, после чего сжечь.

Из скольких шнурков вяжется этот науз?
Из одной

Что означает условное обозначение "три узла" этого науза?

Это условное обозначение величины задачи, которую выполняет науз. Большие задачи выполняются не так скоро, но и эффект держится гораздо дольше. Если посмотреть книгу-толковник к Славянским Резам Рода «Что знают Боги?», вы
увидите, что славянские Боги разделены на четыре группы, и пятый абсолютный уровень — Бог Род. Так и в этой книге наузы разделены на пять категорий. Это разделение ни в коем случае не по силе Богов, а, скорее, по степени их вмешательства в жизнь человеческую, по продолжительности их влияния на конкретную ситуацию.

Науз "Вия" - с тремя узлами. Это обозначение средней задачи науза. Науз помогает решать средние жизненные задачи, например, удача в денежных делах. Выполнение этой задачи происходит уже быстрее, но не мгновенно.

Какой цвет ниток этого науза?
Чёрная ( на видео серый цвет просто для демонстрации)

Вот видео (схема узелка - плетение)

Загрузка плеера

Если есть вопросы по этому наузу, задавайте.
Если "просто про наузы", то в теме
тема о наузах в целом

Здравия, подскажите пожалуйста, сколько дней нужно читать заговор на науз. И если его хранить три года, можно ли в это время завязывать другие наузы. Заранее благодарю за ответ.

Цитата
Странник пишет:
Здравия, подскажите пожалуйста, сколько дней нужно читать заговор на науз. И если его хранить три года, можно ли в это время завязывать другие наузы. Заранее благодарю за ответ.
Здравия! В нашей книге для каждого узла написано, как долго и какой заговор читать. Просто присмотритесь внимательно. Науз делается на результат, и, как только он будет достигнут, науз развязывают, нитку закапывают или сжигают.
Правило простое: чтобы науз произвёл волшебное действие, в один промежуток времени должен работать один науз. Просто представьте, что в одной комнате громко включены два телевизора с разными программами. Вот и получите представление о магической какафонии, если одновременно пытаются работать два и больше науза.

Здравия, всем идущим и ищущим. Хочу оставить свой отзыв, как идущая и нашедшая. Долгое время мучилась от нападений врагов. Чужие злобные мысли и чувства меня ранили и не раз. Это на тонком уровне. Я их вижу и чувствую. Очень мешали. Атаки либо на голову, либо в зону сердца со спины, либо общая туча. Я искала для себя защиту. Все байки по поводу: быть в чистых мыслях-не работают. Объясню почему. Вы не можете постоянно находиться и думать : я в чистоте, я в чистоте, думаю о хорошем...Это я так утрировано))) Ваши мысли не заморожены. Ум- увлеченная наша составляющая. Дел много разных. Много раз перелистывала Книгу "Наузы. Славянская магия узелков". Прослушала потрясающий вебинар. Многое стало понятно по обрядовости. И нашла для себя Мертвый узел Вия. В глубине души у меня немножко есть скепсис. Я не уверена, что у меня может получиться. Я знаю, что для всех таких волшебных дел, нужно посвящение в силу. Утопающий хватается и за соломинку. Я выполнила этот узел. До этого я уже плела 2 узла на других Богов. Удивило вначале то, что узел получился сам собой. В прошлых опытах по другим наузам я очень долго разбиралась и не сразу получалось. А тут..он сам сплелся..легко. Дальше удивления мои только продолжились. Я положила узел рядом с собой около ПК. Нужно было поработать с почтой. Вижу плывет мысль от человека, который мне много причинил неприятностей в последнее время. (Причем мы разъехались по своим странам и отношений нет. Никаких. Но это, как я поняла на вербальном нет. А есть другой уровень). И...застряла на моем узле. Ко мне приблизиться не смогла. Стена. Мыслеформа растворилась, а может отразилась. Потом еще были попытки этих мыслей добраться до меня, но узел останавливал. Это было удивительно. Я не просто в восторге, МНЕ ТАК СТАЛО ХОРОШО. И до сих пор хорошо. У меня как будто поле было раскрыто впереди справа. И узел мой любименький все закрыл. Я приобрела потерянное равновесие. Почувствовала, что перестала попадать под чужую волю. В заговоре есть обращение к Вию и его помощникам, Сварогу и Ладе. Всем им низкий поклон за помощь. Мое сердце полнится к ним любовью до сих пор за эту помощь. Благодарю всех, кто передал и передает древние знания нам. Есть у меня маленькая оговорочка. Я не почувствовала отражающего упругого поля от науза. Немного было тепла. Я наверное не сильная волховичка. И тем не менее- узел работал и работает до сих пор. Не знаю правильно ли я сделала, что рассказала. Не потеряет ли он от этого своей силы. Хотелось поделиться с теми, кто имеет повышенное восприятие и испытывает трудности с мИром.

Здравия, Велизара!
Радует, что узелок вам помог. Насчет того, не потеряет ли он своей силы от того, что вы рассказали о нем. Тут бывает по-разному. Если рассказали от желания поделиться с другими, передать свой опыт, часто вещь продолжает работать. Если есть в душе желание похвастать, бывает, что работать и перестает. В любом случае, посмотрите, как будет именно у вас. Запомните и в следующий раз учитывайте это.

Здравия люди добрые!
У меня есть волшебная Книга Наузов и по мере возникновения разнообразных жизненных ситуаций я пользуюсь ею ,Вязала узелок "Вий"для дочери своей,результат был ошеломляющий и очень быстрый,получился сразу, на удивление.С узелковой магией столкнулась в детстве, на Кольском полуострове,где жили тогда с родителями.Всех подробностей не помню ,память сохранила только образ маленькой бабушки чистенькой и пахнущей мылом земляничным, она принесла маме пояс весь в узелках и говорила, что носить его надобно на теле и ,что все у нас будет хорошо потому как переговорить все узелки трудно,мама разрезала этот пояс и часть повязала мне на талию.Прошло много лет ,а я по сю пору помню, как будто это было вчера,маленькую светлую старушку протягивающую через века Мудрость наших Величайших Предков.Загорелась желанием найти и научиться этлому волшебству и тут же нашла Северную Сказку,низкий вам поклон люди возрождающие нашу культуру Великую.

Здравия, Елена! Благодарю за добрые слова и за то, что поделились своим рассказом о магии узелков
Страницы: 1