Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
RSS

Отзывы о наших книгах

Получив ответные слова благодарности от читателей книг "Северной Сказки",
мы, издатели, воочию поняли, для каких прекрасных людей мы работаем....

Здесь мы собрали отзывы, полученные на нашу электронную почту. Получилась настоящая летопись.
Надеюсь, что на нашем новом сайте теперь будут появляться комментарии
по мере прочтения наших книг.

Ну очень рада встрече. Прекрасная лавка " Северная сказка " !

16-04- 13 Хорошо, что появилась такая страничка - отзывы о книгах Положу и я свой пятачок. О книгах уже много сказано. Сказки читаются на одном дыхании, то детективная история, то любовная, да такая, что до слез прошибает. А Боги какие человечные, тоже и любят и страдают и истину людям несут. Люди же сродни богам, вызывают уважение и гордость. Хорошие книги, надеюсь не снизит уровень. Но если уж мы попали в магазин, хоть и интернотовский, то должна быть страничка не только с отзывами о книгах, но и другие товары тоже интересные. Например, вязаные изделия со савянскими узорами. Прелесть. А почему бы не собрать в магазине аксесуары для Бохо- стиля? Сшить на лето в этом стиле без проблем можно, а где взять всякие штучки к этому стилю? Предложите! В общем, я за то, чтобы была Книга предложений, как во всяком уважаемом себя магазине. Жалобы , может, и не будем писать. :) Гостья с Украины

Уважаемый автор, Ваши сказки- сказы прекрасны и неожиданно подлинны))) Завораживает неподкупное былинное звучание, необыкновенная живописность заключена в словах, в образах.
Особая форма речи, в духе языка и характера деда Матвея, от имени которого ведется повествование, - народный певучий говор, мелодия речевого склада, подчеркивает неповторимость русского языка.
Читая, переносишься в те давние времена, когда кругом пели былины и рассказывали сказы, предания.
Переносишься в дивные места, где долгие зимы. Где студеные медленные воды несут свои воды ... Где в трубе сердито ветер поет… Где глубокие снега да шумные , северные ветры вдруг дохнут стужей из распахнутых сеней, забежит стайка продрогших внучков с улицы да сходу заберется на печь к дедушке, на лежанку, удлиненную специальными деревянными полатями в тихое, теплое марево))) и просят сказку сказывать.
Перезябшие, румяные, смешливые.
И начнет дед Матвей неторопливо сказки говорить . Слушают ребята, затаив дыхание. Сердце сладко так и мрет. И метель за стеной не страшна. «На печи и зимой красное лето»
Рядышком мурлыкает кошка с котятами, навевая блаженные сны.
Глянет дедушка Матвей в окошко - небо заволочено тучами, стоит непогодь, либо метель метет, на небе пазори заиграли, но за тучами их не видать. «Снегу быть глубокому»- скажет....
А ребятишкам все нипочем, новую сказку просят….

Каждая сказка-удивительное, неповторимое чудо. Не просто наполняет душу светом, любовью, верой, надеждой, радостью, а восстанавливает правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогают понять, кем же мы являемся на самом деле.

Большое спасибо Вам за такие книги.

С УВАЖЕНИЕМ-ЕЛЕНА

Очень благодарен Вам за труды Ваши! И особо рад, что автор вернул первоначальную суть сурьи. ТЕПЕРЬ СУРЬЯ НЕ ПЬЯНАЯ!!! У нас уже и сбитень не на спирту продают. Хороши сказки и уже хочется далее про Велеса труды. Я не часто в инете и заранее благодарен, если вышлите уведомление мне на ящик, что вышла очередная книга. Благодарствую. Ладомир

Здравствуйте,Наталья!
Сегодня получила свой заказ (книги полный набор и митенки!) Спасибо большое!
Митенки мне очень понравились, хотя я думала, что они будут красные с белым, а оказались коралловые с серым. Я потом уже увидела на сайте цвет "семужный" от слова сёмушка!))
Я взяла 6-ку, но по руке великоваты оказались, а в пальчиках поджимают. Но мне все равно они очень нравятся, это просто я пишу как пожелание на будущее, и чтобы у вас больше покупали и все радовались.
Я думаю, после стирки-носки все равно по руке сядут, никуда не денутся. Любовь.

Держу в руках книгу" Игры, в которые играют Боги". Прочитала, а откладывать в сторону не хочется.. И не потому, что книга красивая, прекрасно изданная. От такой бумаги в книгах мы уже отвыкли: плотная, глянцевая, да еще с вековой пылью на страницах. Иллюстрации можно рассматривать долго и находить в них все новый смысл . Книга не отпускает, заставляет задуматься уже своим названием. Боги- и вдруг играют в игры! Да, действительно играют. Но вместо фишек-то у них люди! Но какие люди! Они кое в чем и покруче Богов будут. Боги не могут справиться с порождением Хаоса, а люди собрались всем обществом, да и расправились . Но Боги тут же продолжили этот успех, дали дорогу воде из Мирового Родника. Так вот о чем по большому счету эта книга - только союз Богов и людей принесет взаимную пользу, а не кто кого обыграет. И еще эта книга о любви, о бескорыстной дружбе, об ответственности , словом о всех общечеловечных ценностях рассказывают эти сказки. Жаль, что их только семь! И нужно читать их и перечитывать, потому что только так , как и в иллюстрациях, проявляется при каждом прочтении новое понимание содержания.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить