Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Где искать Северные места силы?

[url=/article/mesta_sily/]Где искать Северные места силы?[/url]
Русский Север — особое место, воспетое и поэтами, и художниками, прекрасно знакомое и Ведающим всех времен. И, если вы жаждете своими глазами увидеть сказку, побывать на тех местах силы, где Боги спускались на Землю, - милости просим к нам в Северную землю. Те удивительные истории о Богах и людях, которые можно прочесть в книгах нашего издательства, случились именно там, на нашем Севере. А люди издавна примечали эти места силы, отмечали их и почитали.

После того, как прочитаешь эту статью, непременно каждому хочется побывать среди этих скал, ручейков, водопадиков, рощ и лесов! Было бы замечательно, если бы хотя на летний период организовывались не столь туристические экскурсии, а поездки с возможностью ночевать в малонаселенных деревеньках. А когда стемнеет было бы интересно сидя у костра слушать рассказы местных знающих про житьё-бытьё и не только ..... А может уже и организованно что-то похожее? Я бы с огромным удовольствием не задумываясь приехала бы окунуться в столь забытую и одновременно родную сердцу атмосферу сказок и сказаний!!! Если есть такая информация, очень прошу сообщить. Спасибо за такое красивое описание местности.
Елена

Родовая память в помощь нам!!

Интересно конечно там побывать. У нас в ростовской области есть тоже места и гиблые и силы. А вот есть ли возле поселков такие места не на ходили. Мне в одной группе ответили что такие места есть где водителей в сон клонит. Но они не догадываются об этом.

Добрый день! А действительно,есть ли такие места,куда можно приехать? Пожить в волшебной деревеньке,зарядиться энергией Севера,посидеть у костра.Может есть такие поездки? Я живу в Челябинской области,г.Златоуст у нас гора Таганай-место силы.Но там такое количество людей...Уединиться негде.

Присоединяюсь ко всем, желающим посетить эти удивительные места силы, услышать шум Белого моря, увидеть белый мох, белые грибы и старовозрастный лес, который еще никто никогда не рубил. В тихой деревеньке у потрескивающего костра, с кружкой ароматного чая, на северных травах настоянного, посидеть на вебинаре у Ирины! И почувствовать рядом присутствие родных Богов! В Северной Сказке мечты сбываются - это я знаю точно!

Действительно, было бы здорово организовать малые тематические туры на максимум человек 8-10, с 1-2ух недельным пребыванием на местности (деревеньке, палаточном лагере). Отдельными турами: кому на ремесла посмотреть(пройти мк, что-то для себя успеть сделать), песни разучить, сказки послушать, гусли))...; кому пообщаться со знающими местными(правила сбора и заготовки трав поучить, к примеру, по луне, по солнцу, времени года и прочим особенностям), а может еще чего бытового полезного(да хоть как веник правильно хранить и мести), нами городскими бездельниками позабытого; кому просто побывать не на особо людных местах силы в сопровождении людей, которые расскажут как себя правильно вести, как базово работать с оберегами (что-нибудь не особо сложное, связанное с работой на природе, зарядкой оберегов простым, малознающим человеком). Не обязательно же сразу чужаков по самым сокровенным местам водить. А за такой тур можно и присмотреться к людям, и на следующий раз может более далекий уголок показать)))... Ну это я так...размечталась)... а вдруг... В такой тур, организованный Северной Сказкой, думаю многие хотели бы попасть. Не всё можно почерпнуть в вебинарах и книгах, опыт перенятый из живых рук, да в волшебных местах-безценен!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить