Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Гадание Резами Рода

Расклады Славянских Рез Рода. Гадание на ситуацию в целом

Комментариев (2)

Славянские Резы Рода в гадании на ситуацию помогают понять истоки проблемы, развитие ситуации в настоящем и в будущем. Такие расклады подойдут для гадания на ситуацию на работе, в отношениях с людьми, в других сферах жизни. Не будем далее много говорить, перейдем сразу к списку раскладов, который составила для нас Ольга Боянова.

Что могут рассказать славянские Резы?

Комментариев (6)

Много обрядов гадания знали в старину. Больше спрашивали каков урожай ждать летом, холодной ли зима будет, девицы о суженом гадали. Ответы чаще гадание простые давало: сбудется или нет, к добру ли к худу. Какое славянское гадание способно все тайны будущего раскрыть? Таковы славянские Резы Рода.

Толкование расклада славянских Рез Рода: значение карт при гадании

Комментариев (352)

Часто тем, кто уже знаком с Резами, не понятны их ответы в раскладах. Значение карт при гадании открывается только с обретением опыта. Потому в «Северной сказке» мы помогли Путникам с толкованием гаданий на Резах Рода онлайн. Из размышлений, вопросов и ответов, толкования раскладов на картах, гаданий родилась такая статья.

На Севере ведьмы точно сохранились!

Комментариев (6)

— Вам кажется, что охота на ведьм была «давным – давно»? Последняя ведьма была казнена в 1782 году! «Ведьма» Анна Гельди умерла не в эпоху «мрачного Средневековья», а во времена Канта, Гете, Шиллера, Моцарта и Бетховена. Прошло всего 235 лет! Остались ли заповедные, ведьмины уголки? Можно ли встретить «урожденную» ведьму и не являются ли откровенными обманщицами многочисленные ведьмы, беззастенчиво рекламирующие свои услуги? Так осталась где – нибудь на земле хорошая ведьма? Сохранилась ли где магия севера?   <br>

Славянские Резы Рода. Славянские гадания

Комментариев (0)

Что за странная потребность, которая сидит в глубине каждого, даже очень образованного человека? Да что же это такое! Зачем мы так пристально всматриваемся в линии ладони или в странноватые разводы кофе на фарфоровой посуде, выпадая из текущей реальности? Почему руки тянутся к онлайн анимациям, обещающим нам ответить на все наши вопросы, и зачем мы вообще задумываемся над их туманными автоматизированными ответами? Почему нас так интересует будущее? Почему нас так манят славянские гадания со свечами и зеркалами? Рассматриваем славянские руны для гадания? Есть ли у нас надежный способ узнать неведомое? Есть ли для гадания славянский оракул? И у кого мы спрашиваем?

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA