Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Гадание, Славянские резы Рода

Расклады Славянских Рез Рода. Гадание на деньги

Комментариев (0)

Гадание на деньги интересует многих. При смене работы или важных покупках хочется заглянуть в будущее. Иногда, когда приходит полоса неудач, гадание на удачу и деньги подсказывает выход, указывает направление к лучшему будущему. Здесь собраны расклады для гадания на деньги на славянских Резах Рода.

Обряд на исполнение желания: дедовский чародейный уговор

Комментариев (3)

Ведара Ольга Боянова поделилась с «Северной сказкой» древним обрядом на исполнение желания. Обряд «Дедовский чародейный уговор» описан в книге «Магия славянских Рез Рода». А здесь мы собрали ответы, пояснения, которые Ольга Боянова дала нашим Путникам к обряду исполнения чаяния.

Приточный обряд

Комментариев (14)

Приточным обрядом поделилась «Северная сказка» в книге. С тех пор много вопросов задают нам о приточном обряде, о питании стихиями озер в теле человека. Здесь собрали мы ответы на вопросы о приточном обряде да о том, как стихии питают озера.

Родные Боги дают значение славянским резам Рода

Комментариев (2)

Рядом с «Северной сказкой» — люди, которых не нужно знакомить с Родными Богами. Как правило, участники нашего душевного хоровода уже осознанно пришли к пониманию своих народных корней. На этом вырастают наши нынешние устремления к красоте и добру. Значение славянских рез Рода, как способа связи с Родными Богами, тоже нам всем понятна. Но всё же многим из нас приходится объяснять всё это окружающим — по крайней мере тем, кто уже готов слушать. В училище «Северная сказка» проходят встречи с Гадалами и Ворожеями для того, чтобы создать понятный рассказ о Родных Богах и значениях славянских рез Рода. Эта статья — о первой части такого объяснения для новичков.

Гадание на картах на будущее. Оракул Славянские Резы Рода

Комментариев (9)

В «Северной сказке» мы знаем о силе Рез при гадании на будущее. Знаки Родных Богов позволяют заглянуть в грядущее, и в гадании на ближайшее будущее Резы сильны. Эта статья родилась из бесед, которые вели путники страны Северной, обсуждая свой опыт работы с Резами.


Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA