Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Гадание, Славянские резы Рода

Магия Славянских Рез Рода

Комментариев (116)

Если вы считаете, что Славянские Резы Рода — только великолепный оракул, значит, вы недооцениваете силу славянских Богов. Мы видим многочисленные доказательства удивительных предсказаний, сделанных Ведающими с их помощью. Но магия — это большее. Магия — способ достигать желаемое и изменять ситуацию. Попробуйте довериться Резам и их связи с родными Богами, и вокруг вас начнут происходить чудеса. Ольга Боянова, наша северная ведара, рассказывает об этом в книге «Магия славянских Рез Рода».

Магия славянских Рез Рода: черты славянские для здоровья и красоты

Комментариев (0)

Секреты магии славянских Рез открыла нам северная ведара Ольга Боянова. Узнать о том, как обращаться к Резам в обрядах, можно в книге «Северной сказки», которая так и называется «Магия славянских Рез Рода». А опытные люди поделились с нами и своими наработками по магии славянских Рез. Такие черты славянские, сочетания нескольких Рез, дала нам Анастасия Славяна. Ей – вступительное слово.

Славянские Резы Рода. Гадание и магия Рез

Комментариев (4)

Странно даже подумать, что еще недавно славянские Резы Рода были известны только некоторым наследникам северных родов! Они бережно хранили доставшиеся от что там бабушек! прабабушек! дощечки со знаками славянских Богов, почти позабыв их значения. Бытовали и наборы из кости, традиционном северном поделочном материале. И вот, трудами Ольги Бояновой и издательства «Северная сказка», славянские Резы Рода получили широкую известность. На этот момент больше 12 000 человек, имея славянские Резы Рода, получают возможность гадать и общаться с Родными Богами. Расскажу вам, что сейчас есть в лавке «Северная сказка», и что за чем идёт.

Расклады славянских Рез Рода: гадание на любовь и отношения

Комментариев (3)

Гадание на любовь и отношения часто становится причиной обращения к славянским Резам Рода. Это не удивительно, ведь Резы очень точно показывают, что в душе у человека, что ждет его в любви, в отношениях с близкими. Правда, нужно помнить, что в северной традиции гадание на любимого проводится только с его согласия.

Расклады Славянских Рез Рода. Гадание на здоровье

Комментариев (0)

Ох, много нынче спрашивают про гадание на здоровье онлайн. Страшно представить, какие «диагнозы» ставят себе и близким те, кто проводит гадание на здоровье онлайн, верит случайному нажатию кнопок на сайтах, случайным людям. Как быть, если нужно гадание на здоровье человека, правдивые ответы? В «Северной сказке» мы собрали расклады для точного гадания на здоровье, которые помогут тем, кто знаком со славянскими Резами Рода.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA