Москва
Фильтр

Травничество и масла

Волшебная трава Мята

Комментариев (0)

Трава мяты не только ароматная да вкусная, а ещё и волшебная. Свойство мяты усиливать внимание Ведающие используют, чтобы настроиться на ворожбу. Другие же свойства мяты используются в амулетах, при лечении различных болезней, во многих волшебных ритуалах. Что умеет волшебная трава мята?

Волшебная трава Зверобой

Комментариев (0)

Трава зверобой – одна из тех, что в славянской ворожбе используются. Северные травы: зверобой, полынь, крапиву – прежде всего, используют для изгнания зла. Да есть у каждой травки при том свои особые свойства. О том, что за волшебное растение зверобой, да как используют его мелкие желтые цветки в магии, здесь говорим.

Волшебная трава Крапива: магические свойства

Комментариев (2)

Свойства крапивы издревле используются в северной магии и в целительстве, а девушки да жонки знают, как использовать крапиву для красы волос. Здесь поговорим о том, как жгучая трава, крапива, магические свойства проявляет, да как её на благо использовать.

Волшебная трава чабрец: свойства в северной магии

Комментариев (2)

Свойства чабреца особо полезны женщинам, потому девицы да жонки пили и отвары чабреца, и умывались им. Чабрец и ныне добавляют в пищу как специю, а чай с нем до чего вкусный, ароматный выходит! Однако нынче говорим о волшебной траве чабрец, свойствах растения в магии. Что ведают на Севере о том, как свойства чабреца использовать для ворожбы?

Волшебная трава Полынь

Комментариев (2)

Силушка у полыни особенная: антидемоническая, но сейчас её применяют крайне редко. Кроме прочих, трава полынь прогоняет нечисть водного происхождения. Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Есть и другие магические свойства полыни – о них далее речь пойдет.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA