Москва

Знак Бога Вия

Боги древних славян никуда не ушли. Если вам близок славянский бог Вий, значит, ваш знак - Всевидящее око, символ Бога Вия. Знак Бога Вия означает «всевидящее око», в значении, что ничто не может скрыться от взгляда и оценки судьи. Его знак изображен в виде двух дублирующих друг друга окружностей, одна из которых находится внутри другой. Обе окружности имеют короткие полоски-выступы, которые означают неприкосновенность.  В этом сила знака бога Вия. Подробнее…



знак Бога Вия
символ Бога Вия


Вий бог славян

У древних славян Бог Вий воспринимался как один из старейших, но самых властных богов. Считалось, что славянский бог Вий  - пастух Душ, обитающий в Нави, в духовном мире.

Он внимательно следит за тем, чтобы Души усвоили все уроки, которые получили, пребывая в явном мире. Этого Бога почитали за его справедливость, за то, что нерадивых людей, которые преступали нравственную черту, он наказывал. Наказывал, в первую очередь, своим пронзительным взглядом. Так верили славяне. И сегодня символом бога Вия по праву признан его зоркий глаз.

Символ Бога Вия

знак бога Вия

шеврон из славянского интернет-магазина «Северная сказка»

Знак Бога Вия издавна означает, что дела должны идти правильно, по законам. Подходит зрелым людям, мужчинам и женщинам.

Мощная сила этого знака:

·         избавит от нечистых, пессимистических мыслей, от уныния и депрессии,

·         оградит вас от произвола, беззакония, обмана, от тёмных сил,


Символ бога Вия:

·         разовьет интуицию, проницательность, чуть ли не сверхъестественное чутьё на ситуацию,

·         поможет восстановить потерянные связи, возможно, встретитесь и наладите отношения  давними друзьями, восстановите свою репутацию на работе или среди коллег по бизнесу, станете более доверчивыми и открытыми со своей семьей.



Боги древних славян никуда не ушли!

В целом, знак бога Вия, Всевидящее Око одарит обладателя упорством, целеустремленностью, аналитическим умом и чувством справедливости,  может проявить у вас удивительные способности к объективной оценке, открытости, откровенности и возможность прочувствовать ситуацию лично, наградит способностью спокойно управлять не только своими, но и чужими взглядами ─  с коллегами по работе вы сможете направить ситуацию в нужное русло именно потому, что теперь вы умеете отказаться от каких-то спонтанных сделок и предложений, если увидите в них будущую неудачу; в общении с друзьями и близкими вы станете более откровенным и проницательным, даст умение здраво оценивать ситуацию, теперь вы будете знать, когда стоит остановиться, чтобы не ступить в пропасть, укрепит вашу независимость, волю к свободе и желание быть лидером. Это сила символа бога Вия, могучего бога славян.  

Читайте нашу следующую статью «Знак Богини Лады», перейдя по этой ссылке.


Еще статьи о славянских оберегах:

Какими были обереги в старину

Знак Богини Макошь

Советы, как выбрать и купить обереги

Дата публикации: 2014-08-14
Дата изменения: 2020-12-09
Автор: Наталья Любимова

Редактор «Северной Сказки»,
Редактор группы «Магия Севера» и Youtube-канала
На связи!

Группа «Магия Севера» | You-Tube

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA