Москва

Сила желания. Помощь Богини Макошь

наследие богини макошь, книга желаний наследие богини макошь, исполнение желаний макошь, исполнение желаний помощь Макошь

Мы живем в таком мире, где огромный поток живой энергии может сделать много больше, чем сам человек. Так, повсеместно, поднимаясь от великой земли и спускаясь с бесконечного космоса, нас окружает женская и мужская энергия. Искажение, извращение изначального знания, да и просто отсутствие знаний, часто приводит к тому, что разрушаются семьи, имеющие вначале, казалось бы, все условия для долгого и счастливого брака. Будущее семьи держит в руках женщина! И самый главный старинный секрет женщин Древнего Севера - сила исполнения желаний и магический обряд, обращенный к великой Макошь, славянской Богине Судьбы!




сила желания
«Северная сказка» — сила желания


Почему сила желания помогает?

Ответ простой — вспомним простое женское волшебство, которым пользовались наши предки. Простая бытовая магия, вплетенная в обычные домашние хлопоты. Простое гадание на исполнение желаний, традиционное для славянской культуры. Именно женщины были сильны в этом Обыденном Волшебстве (как бы странно это ни звучало). Но что означает понятие Волшебница? Если пересказывать современным языком то, что знали наши предки, то волшебницы обращались к тайным силам с целью влияния на события, а также воздействия на состояние материи; совершали гадание на желание, обрядовое действие или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным, то есть магическим путём. Ключевые слова здесь – тайные силы природы и сила желания, а может быть, и необходимость влиять на события.




Сила желания. Как влиять на события?

Все, кто в наше время работает с тонкими энергиями, прекрасно знают: создай сначала вокруг себя энергетическое поле, наполни его нужными вибрациями, силой желания, и вокруг тебя, как бы сами собой, начнут происходить удивительные совпадения, нужные встречи. События идут так, как ты этого хочешь, даже можно хорошую погоду заказать. Будущее в руках тех, кто умеет им управлять. Сначала — обряд и гадание на исполнение желаний, а затем и само исполнение желания.

Вот пример заклинания от проклятия, взятое из современной «деревенской» магии:


Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому иль той,
Кто прислал тебя сюда,
Разбивайся. Навсегда.
Пусть оставит меня тот,
Кто за мной сейчас идет…

Это мощное заклинание работает на силе желания и прекрасно соответствует всем требованиям практической магии:


  • создание намерения и переход на иной уровень сознания
  • наполнение пространства энергией
  • создание вербального ряда особых энергетических вибраций
  • поддерживание созданных вибраций многократным повторением
  • подтверждение результативности заклинания

Вот он, магический обряд на исполнение желания, вот она, сила желания!




Обереги Богини Макошь

Сила желания: просто, как в детстве!

Отголоски волшебных заклинаний северной традиции дошли до нас сквозь века. Приходилось ли вам наблюдать, как в летний день дети под проливным дождем скачут по лужам и выкрикивают: — Дождик, дождик пуще, дам тебе я гущи! И, представьте себе, дождь усиливается! Несомненно, это часть магического заклинания с присущими ему ритуальными действиями – быстрые движения, прыжки, скачки и, главное, громкое выкрикивание, создающее определенную вибрацию в энерго-информационном поле.

А вот и контрзаклинание: — Дождик, дождик, перестань! Я поеду в Ирезань, Богу молиться, тебе поклониться! И снова ритмические движения, громкое обращение к небесам, упоминание Ирезани, (Ирия) места, где по представлениям древних славян, жили боги.

В этих детских «развлекушках» присутствуют все те же элементы волшебной магии, магии исполнение желаний:


  • создание желания — намерения
  • наполнение его энергией – подпрыгивания, скачки и беготня
  • создание вербального ряда – выкрикивание стишка
  • поддерживание созданных вибраций – многократное повторения действий
  • подтверждение — призыв удостовериться в результате

Отголоски древних заклятий прослеживаются и в детских коллективных играх, например: «А мы просо сеяли - сеяли…». Здесь инсценируется борьба светлых созидающих сил (посев проса, то есть растения, дающего пищу) с темными, разрушающими силами ( а мы просо вытопчем - вытопчем). Как и должно быть, светлые силы побеждают, темные – отступают. Посеянное просо растет, плодоносит, закрома полны зерном. Происходит подтверждение силы заклятия, формируется будущее и, конечно происходит исполнение желаний из-за силы желания. исполнение задуманного путем проведения простого магического обряда на исполнение желания.

Можно привести еще множество подобных примеров, но вывод будет один. Современная Волшебница действует довольно просто – моделировать хорошее будущее помогают древние знания, пробившиеся к нам через родовую память. Магический обряд на исполнение желания довольно прост.






Откуда же черпали эти знания и получали силу желания древние славяне?

Все очень просто. Жизнь людей протекала в счастливом союзе с природой, наполненной безграничной высшей силой, сотворившей все мироздание. Эта сила заполняла все пространство и наполняла людей. Поэтому каждый наш предок умел и знал, как ему добиваться нужного результата, получать желаемое будущее. И все эти средства имели магические свойства, но не были сверхъестественными в их понимании. Древние славяне умели и могли обратиться за помощью к любому из Богов, который мог помочь в данном затруднении.

И энергия Богов приносила нужную помощь для исполнения желаний. Так, например, самая мощная Богиня — покровительница женщины, Макошь, Богиня Судьбы и Магии.

Что же изменилось? Почему не может человек также свободно получать и использовать божественную силу? Ведь все так же по небосклону мчится в своей колеснице Бог Солнца Хорс, а Бог Света – Даждьбог с помощью своего магического щита направляет эти лучи к людям и питает магической силой всю планету Земля. И древние Боги не умерли, они по-прежнему откликаются на наши призывы, но не всегда слышат наши заклинания, потому что многие обряды древних славян забыты, а вера в могущество древних Богов подорвана.

Да, многие обряды забыты, но с ними не сгинула древняя магия славян — магия природы и древних Богов и наша сила желания. Читайте, учитесь, делайте – и тогда Вы сможете легко и изящно, как бы между прочим, порождать вокруг себя и своей семьи невидимый, но такой прочный защитный кокон, быть Волшебницей, оберегать саму жизнь! Исполнение желаний станет доступным для Вас!

Познакомьтесь: Книга славянского обряда, книга исполнения желаний «Наследие Богини Макошь» — древний славянский обряд, направленный на исполнение желаний. С ней возможно исполнение желаний, даже самых потаенных. Фактически, это чудесная книга желаний, простой магический обряд на исполнение желания, построенный на силе желания.

С помощью древнего славянского узелкового обряда, записанного здесь и преобразованного именно для современного человека, Вы сможете пройти, шаг за шагом, путь к исполнению своей самой лучшей, красивой, дерзкой мечте. Не надо думать про гадание на желание, просто возьмите исполнение желаний в свои руки!


А также читайте:

Что за пятницы Макошь такие? Праздник иль работа?

А когда праздник Великой Макошь? Что говорят?

Учимся волшебству: сила исполнения желаний

Заклинание на исполнение желания — поможет ли Богиня Макошь?

Осеннее Макошье: женский праздник Богини Судьбы




Дата публикации: 2013-03-09
Дата изменения: 2022-10-25
Автор: Наталья Любимова

Редактор «Северной Сказки»,
Редактор группы «Магия Севера» и Youtube-канала
На связи!

Группа «Магия Севера» | You-Tube

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA