Москва

Магическая помощь - обереги, амулеты, талисманы. Что в ней?

А вы тоже считаете, что амулеты и талисманы, древние славянский обереги – это что-то вроде украшения, но со славянскими знаками? И их можно носить так, «на всякий случай?», а можно и не носить вовсе? Что амулеты и талисманы  – это попытки производителей продать товар, эксплуатируя интерес к славянской культуре? И магическая помощь обрегегов невозможна?  Как человек, живущий в самом сердце северной ведической культуры, скажу вам так: «Оберег может делать самые невероятные вещи или быть бесполезной бижутерией. И это зависит от вас – вашего отношения к нему и правильно ли Вы носите свой оберег.» Все эти абстрактные вещи становятся реальными, если рассмотреть их на конкретных примерах, на оберегах славянского интернет-магазина «Северная Сказка». В ней вы узнаете, какое значение имеет оберег Рода и почему  магическая помощь оберегов так важна.


Амулеты и талисманы. Оберег Рода


как помогает оберег

на фото: знак Рода мужской, кость славянские обереги Северная сказка)


как помогает оберег

на фото: знак Рода женский,  кость славянские обереги Северная сказка)



Вот древний славянский оберег символ Рода. Мягкое вращение четырех лопастей. Женский оберег Рода, вращающийся противусолонь (против хода часовой стрелки). Мужской солярный знак, вращающегося посолонь (по часовой стрелке). Разница в мужской и женской энергетиках.

Основная магическая помощь оберега – сохранять связь с покровителями семьи.

Даже махровому атеисту понятно, что того, что существует сейчас, когда-то не было. Атеист верит, что начало было случайным, спонтанным, само по себе. Верящий в высшие силы – в то, что это произошло умно, гармонично, с целью творения добра, с чьей-то активной силой. Вы во что верите?



Древние славянские обереги


Род – это не совсем Всевышний, по представлению славян. Род  - этот тот, кто создал Землю и населил ее Богами и человеческими родами. Один из этих родов – Ваш собственный. Крутящийся свастический символ – личный знак именно Рода. Лучше использовать именно как круговой оберег, амулеты и талисманы

Очень легко заговорить оберег на защиту  именно со знаком Рода, Творца  Всего Сущего на земле, – для тех мужчин, кто гордится своим родом и любит свою фамилию, и хотел бы в этой жизни быть достойным продолжателем длинной вереницы предков. Тем более, что генетический код, передаваемый от отца к сыну – совершенно реальная, обнаруженная учеными, родовая связь поколений. Род - защитник мужчин и покровитель женщин в роду. 

Для женщины оберег со знаком Рода имеет совсем другой смысл. Когда девочка растет, ее окружает атмосфера родительской семьи, и защищает энергетика мужских предков со стороны отца, отцовский род. Когда девушка выходит замуж (за-муж!), она переходит под покровительство предков семьи мужа. Поэтому заговорить оберег на защиту нужно снова для предков - родичей именно мужниных. 

Почему невеста в белом? Это цвет печали, знак расставания с предками родительской семьи. Сама свадьба – это переход от одних покровителей к другим. Оберег со знаком Рода, который носит замужняя женщина, помогает ей гармонизировать свои отношения с новой семьей, ее историей и ее предками. Фактически, это признание предков своего мужа своими новыми покровителями. Чем прочнее эта связь матери с предками мужа, тем здоровее и счастливее чувствуют себя дети, рожденные ею в этом браке. В этом магическая помощь оберегов со знаком Рода.


Магическая помощь оберегов


Итак, знак Рода поможет мужчине любого возраста и семейного положения получать помощь, поддержку, совет от символа Рода, символа длинной непрекращающейся череды отцов, дедов, прадедов. Особенно важно носить именно оберег Рода, если Вы видите свою особую роль в укреплении фамильных семейных ценностей, и хотите, чтобы Ваш сын гордился своим Родом.

Вы и Ваш сын – благоРодные люди, совершающие правильные поступки. Именно об этом говорит оберег с символом Рода, красующийся на мужской груди.

Для женщины оберег со знаком Рода важен в период замужества, рождения и воспитания детей. Ношение его оберегает дочь до замужества, оберегает сына, особенно находящегося вдалеке от семьи.

Ваши дети – не безРодные, родства не помнящие! Вы и Ваши дети имеют сильных покровителей, которые помогут, поддержат, спасут. Вот что означает оберег с символом Рода, который носит замужняя женщина.

Если Вы носите оберег Рода, вкладывая в него правильный смысл – он работает, оберегает, помогает. Если нет – это просто красивый брелок из кости с искусной резьбой. 

На сайте «Северной Сказки» подробно рассказывается о том, как выбрать и настроить оберег на себя.


Читайте нашу следующую статью «Интернет-магазин талисманов и оберегов. Советы, как выбрать и купить обереги», перейдя по этой ссылке. 


Дата публикации: 2014-01-16
Дата изменения: 2020-12-09
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA